Ужс Такое чувство,что даже в свой день рождения,не хочешь веселиться,совсем... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 02 сентября 2014 16:53 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 Взрослеешь) # Написал Alius 02 сентября 2014 +1 Хуйняяяяяяяяя..... Возрастное-пройдет. Вот в 30-ку будешь думать: "Куда посадить всех этих долбоебов, которые припрутся на мое д.р. " # Написал PsyCho JOKER 02 сентября 2014 0 пиздец днюха настала какое горе # Написал аноним 02 сентября 2014
Возрастное-пройдет.
Вот в 30-ку будешь думать: "Куда посадить всех этих долбоебов, которые припрутся на мое д.р. "
какое горе