Новых комментариев: 0
  1. 0
    если пол города будут знать что у тя парень есть ты тоже будешь узнавать кто все эти пол города?
    Анютка: конечно,мне же нужно знать:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любопытнай варваре на базари нос отарвали
    Анютка: я не варвара,и нос мне не оторвут:D
    ну скажииии кто ты,не будь жадиной
    #
    Написал аноним
  3. 0
    так всё таки есть просто пусть люди знают раз спрашивают. кулебаки город слухов знаю вот и всё,
    Анютка: ну хоть скажи имя то)
    интересно же,как не как
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я проста сказал что у тя паринь есть зачем те знать кто это
    Анютка: ну во первых-мне интересно кто за меня отвечает,как будто ты мой секретарь
    во вторых-хочется узнать,кто знает о том что у меня есть парень
    и вообще я не просила за меня отвечать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кокая разница?
    Анютка: ох,большая:D
    огромная можно сказать...
    признавайся,кто ты?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    неинтересно тогда не спрашивай
    Анютка: кто ты бл:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    конь в палто я
    Анютка: палто???
    ммм,как же это интересно:D
    а теперь нормально
    #
    Написал аноним
  8. 0
    есть паринь у неё
    Анютка: а теперь скажи кто ты:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тя есть парень?
    Анютка: в ЛС отвечу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    бесишь меня уже!!
    Анютка: много кого бешу
    скажи мне об этом в ЛС:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    шлюха ты!!!
    Анютка: ясно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ГероИ блять!!!
    Прости но своих не сдаю,шлюха тыыы
    Анютка: от ШЛЮХИ слышу:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ахахахах,ШЛЮХА
    Про тебя так все говорят!!!
    Анютка: ахаха,нук кто эт про меня там так говорит?
    да спиной вы все герои
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В тебя влюблены сразу 4 моих друга пипец
    Анютка: ахахах смешно:D
    и кто же они?:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Милая очень :3 и весёлая
    Анютка: ой,приятности)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    и парни кидаютт
    Анютка: конечно кидают,я же не кому такая страшная не нужна:D
    чтож забыли чтоль?
    да и вообще,КИДАЮТ...пускай КИДАЮТ
    эт вас точно не касается;)
    и вообще не лезь в чужую жизнь,а то свою проебёшь:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ворлбьёва теб кинула то
    Анютка: пхахахах:D
    конешь:D
    мне вот как то пох,кинула она меня или нет...мне и без неё норма живётся:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ава в вк говно знай,фотки у тебя пиздец просто,страшная ты,не каму ты почти не нужна,все тебя кидают!!!
    Анютка: пхахах,спасибо:D
    и вообще кто меня там кинул то?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вообще то не "МКАДА" а МКАД, неучи
    Анютка: ....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тебе только на МКАДА идти,торговать телом своим бляя
    Анютка: торговать своим телом ты будешь,понял(ла)?
    и ваще чё ты ток АНОНИМНО то пишеш....
    потому что в ЛС то зассал(ла)
    и малыш давай договоримся,по себе людей не суди,если ты шлюханишься то на меня стрелки не надо метать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ЛАХУШКА..................
    Анютка: да ваще бля:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    девчушка хующка ахахахаха ха ха
    Анютка: ебало затоптай
    герой чтоль?
    го в ЛС...и не надо мне объяснять что это НЕКТО создали чтоб анонимно писать...я знаю...
    но раз ты герой анонимный,то может ты представишься...уж очень хочется познакомится
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хорошая девчушка,и не надо тут на неё гнать!!!
    Анютка: эм,спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ФЛЮХА АААААААААААААААААААААА
    Анютка: нахуй пошёл(ла)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сама себе про милую пишешь,да?ахахах
    Анютка: ахаха конечно:D
    мне вот делать то не чего,сижу сама себе пишу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    милая такая
    Анютка: ой приятно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Думаешь такая большая ты?
    Да не хуя, мелочь ты!!!
    Крч, если не засала,сегодня в 7 около белового дома на ступеньках, жду тебя!!!
    Анютка: пхахахахахахах,я и не говорю что я большая:D
    ахах,го в ЛС договоримся:D
    просто не получится сегодня,я уеду...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахахахах,щас удалишь это некто и аск,как в тот раз,да?ах ах ах
    Анютка: уже лечу удалять:D
    ахаха я вообще не когда не удаляю аск и нект,просто на просто забываю пароли:D
    так что малыш,примолкни уж...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    И чё сразу запись ту удалила,аа??
    Шлюха!!!
    Анютка: ахаха удалила?:D
    ты ваще чтоль?
    и вообще знаешь этому слову описание,мне кажется что нет так что...
    вот узнай,а потом пиши сюда:D
    и вообще объясни мне с каких таких этих пор ДЕВСТВЕНЕЦЫ стали шлюхами?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Чё хошь привлечь внимания к себе,своей первой записью,хахаха,ты на хуй не кому не сдалась
    И поменьше пафоса детка!!
    Анютка: ахахах внимания?
    мне его и так достаточно:D
    ах,да я же вообще не кому не нужна,простите забыла:D
    ахахах а ты кому сталась(ся)
    ахахах так что уж прикрой ротик малыш:D
    ахахах а пафоса с твоей стороны должно быть по меньшек,так что примолк(ла) бы:D
    а тебе что то не нравится,не смотри:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анютка Шувалова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2