Новых комментариев: 0
  1. 0
    whore :*******
    Анютка: ясно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как с тобой подружится?
    Анютка: ахах,обычно:D
    го в ВК:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ничё такая бабца :D
    Анютка: ой,ой...ну хватит,я видь стесняюсь:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Милая оч :3
    Анютка: ой,ну говорят приятности,печалька только что анон(((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    фуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуфуу
    Анютка: лайс тебе:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как же ты на свинью похожа
    Анютка: естественно:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    фууууууууууууууууууууу
    Анютка: ясно:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Блин ты такая класснаЯ , ГО ПОЗНакомимся
    Анютка: смешно:D
    ну если хошь,го в ВК:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кароч ебашишь себя по лицу , у тебя из бородавок вытекает гной , и ты вылизываешь его , и отравляешься различными гадостями , Вроде серной кислоты или других веществ . Ну как то так. Удачки , АНонимка)
    Анютка: естественно:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Прыгни под поезд нам будет лучше....
    Анютка: пойду прыгну:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Шлюха!!!!!!!
    Анютка: ясно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    клёвааааяя
    Анютка: ахаха,ну спасибо:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    охты неблагодарнаяя))
    Анютка: да лан,я просто каварный:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ответь спасибо))
    Анютка: ненененене
    #
    Написал аноним
  15. 0
    норм чика)))))))))))))
    Анютка: бл,ну вот что тебе ответить?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    whoooooreeee
    Анютка: ясно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ребят что вы забред пишите....
    Анька милая девчёнка,и не каких бородавок у неё нет....так что не надо говорить про неё всякую хуйню
    а если вы её не видели,или видели но из далека то попрошу вас сходить к врачу и проверить зрение!!!
    Ань и ты не обращай на этих идиотов внимание,мы знаем что у тебя не чего не)
    Анютка: спасибо,анонимчик)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У меня вопрос кто пишет то что она "Шлюха , красавица , типо в неё влюблены 4 парня " . У неё одних бородавок в пол ебла , в добавок она тупая , жирное уебище , Сисек вообще нет , Ебать я просто хуею от её " красоты " , Лапка :*
    Анютка: ясно:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Бородавочка моя:*****
    Анютка: еблан:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бородавоччка
    Анютка: конешь:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лапуська, выжги пожалуйста свои бородавки которые у тебя в пол ебла, ведь оно и так страшно сделай его более лучше, люблю тебя:p.s. анончик, ванючая сучка: ****
    Анютка: бля,подойди и покажи хоть одну бородавку...просто пипец как интересно узнать где они у меня
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Страшеннькая ты моя :* , люблю слизывать твой гной который течёт из твоих бородавок:******* . НЯМ НЯМ
    Анютка: еба ты лох:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты ганибалка? Просто я видела что ты ела человека, фу такой быть!!! @
    Анютка: смотри и тебе сожру...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    И пожалуйста не пиши сама себе что ты " Красивая , прелестная , классная девчонка" . А по правде ты жирная , тупая , страшная , бородавка :*. ОМгг....
    Анютка: ахаха...как скажите больше не буду...
    а то вот просто каждый день сижу и пишу себе что тип я красивая и т.д....
    мне вот делать то больше не чего:D
    ПРАВДУ СКАЗАЛ...НАСЧЁТ ЖИРНОЙ,ТУПОЙ,СТРАШНОЙ....
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Такая тупая и аморальная "Красавица" , Это анонимная сеть , здесь люди высказывают своё мнение и полностью остаются анонимными . А ты пишешь " Го в лс " или " Признавайся кто ты ? " . Удали свою страницу и свой ничтожно-маленький мозг!
    Анютка: ахахах,примолкни:D
    и вообще ну да все "герои" только и могут писать АНОН:D
    потому что "очень-очень смелые" чтобы написать в ЛС,или хотябы признатся кто они:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У тебя такие мерзко е бородавки:3
    Анютка: ясно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Такая страшная пиздец просто , ещё эти бородавки так бодрят душу , что всё находится внутри лезит наружу.
    Анютка: насчёт страшной,я срашной не буду:D
    ахахах...какие нах бородавки?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто лутшая подруга?
    Анютка: их три:D
    Нинка,Надюха,Анька:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красиваяяяяяя
    Анютка: ой ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Чего это ты не спишь? :D
    Анютка: а почему это я должна спать?:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анютка Шувалова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии