я проста сказал что у тя паринь есть зачем те знать кто это
Анютка: ну во первых-мне интересно кто за меня отвечает,как будто ты мой секретарь
во вторых-хочется узнать,кто знает о том что у меня есть парень
и вообще я не просила за меня отвечать
Анютка: конечно кидают,я же не кому такая страшная не нужна:D
чтож забыли чтоль?
да и вообще,КИДАЮТ...пускай КИДАЮТ
эт вас точно не касается;)
и вообще не лезь в чужую жизнь,а то свою проебёшь:D
Тебе только на МКАДА идти,торговать телом своим бляя
Анютка: торговать своим телом ты будешь,понял(ла)?
и ваще чё ты ток АНОНИМНО то пишеш....
потому что в ЛС то зассал(ла)
и малыш давай договоримся,по себе людей не суди,если ты шлюханишься то на меня стрелки не надо метать
Анютка: ебало затоптай
герой чтоль?
го в ЛС...и не надо мне объяснять что это НЕКТО создали чтоб анонимно писать...я знаю...
но раз ты герой анонимный,то может ты представишься...уж очень хочется познакомится
Анютка: ахаха удалила?:D
ты ваще чтоль?
и вообще знаешь этому слову описание,мне кажется что нет так что...
вот узнай,а потом пиши сюда:D
и вообще объясни мне с каких таких этих пор ДЕВСТВЕНЕЦЫ стали шлюхами?
Чё хошь привлечь внимания к себе,своей первой записью,хахаха,ты на хуй не кому не сдалась
И поменьше пафоса детка!!
Анютка: ахахах внимания?
мне его и так достаточно:D
ах,да я же вообще не кому не нужна,простите забыла:D
ахахах а ты кому сталась(ся)
ахахах так что уж прикрой ротик малыш:D
ахахах а пафоса с твоей стороны должно быть по меньшек,так что примолк(ла) бы:D
а тебе что то не нравится,не смотри:*
ну скажииии кто ты,не будь жадиной
интересно же,как не как
во вторых-хочется узнать,кто знает о том что у меня есть парень
и вообще я не просила за меня отвечать
огромная можно сказать...
признавайся,кто ты?
ммм,как же это интересно:D
а теперь нормально
скажи мне об этом в ЛС:D
Прости но своих не сдаю,шлюха тыыы
Про тебя так все говорят!!!
да спиной вы все герои
и кто же они?:D
чтож забыли чтоль?
да и вообще,КИДАЮТ...пускай КИДАЮТ
эт вас точно не касается;)
и вообще не лезь в чужую жизнь,а то свою проебёшь:D
конешь:D
мне вот как то пох,кинула она меня или нет...мне и без неё норма живётся:D
и вообще кто меня там кинул то?
и ваще чё ты ток АНОНИМНО то пишеш....
потому что в ЛС то зассал(ла)
и малыш давай договоримся,по себе людей не суди,если ты шлюханишься то на меня стрелки не надо метать
герой чтоль?
го в ЛС...и не надо мне объяснять что это НЕКТО создали чтоб анонимно писать...я знаю...
но раз ты герой анонимный,то может ты представишься...уж очень хочется познакомится
мне вот делать то не чего,сижу сама себе пишу
Да не хуя, мелочь ты!!!
Крч, если не засала,сегодня в 7 около белового дома на ступеньках, жду тебя!!!
ахах,го в ЛС договоримся:D
просто не получится сегодня,я уеду...
ахаха я вообще не когда не удаляю аск и нект,просто на просто забываю пароли:D
так что малыш,примолкни уж...
Шлюха!!!
ты ваще чтоль?
и вообще знаешь этому слову описание,мне кажется что нет так что...
вот узнай,а потом пиши сюда:D
и вообще объясни мне с каких таких этих пор ДЕВСТВЕНЕЦЫ стали шлюхами?
И поменьше пафоса детка!!
мне его и так достаточно:D
ах,да я же вообще не кому не нужна,простите забыла:D
ахахах а ты кому сталась(ся)
ахахах так что уж прикрой ротик малыш:D
ахахах а пафоса с твоей стороны должно быть по меньшек,так что примолк(ла) бы:D
а тебе что то не нравится,не смотри:*