Нужный мне человек
- Дорогой мой друг! Я не знаю любишь ли ты меня ... но ты мне безумно нравишься. Я тебе уже на это намекала..... но понял ли ты это? Видимо нет. Я не обижаюсь, но ты мне снишься каждую ночь. Могу сказать много слов о тебе... Ты очень красивый, милый, добрый, смешной, мне очень нравиться твой тембр голоса, твои волосы, твои глаза, твои уста... Наверно мы никогда не будем вместе... Я это смогу пережить, как то

| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
