- Дорогой мой друг! Я не знаю любишь ли ты меня ... но ты мне безумно нравишься. Я тебе уже на это намекала..... но понял ли ты это? Видимо нет. Я не обижаюсь, но ты мне снишься каждую ночь. Могу сказать много слов о тебе... Ты очень красивый, милый, добрый, смешной, мне очень нравиться твой тембр голоса, твои волосы, твои глаза, твои уста... Наверно мы никогда не будем вместе... Я это смогу пережить, как то

Нужный мне человек
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
