Никогда не поздно позвонить и сказать, что скучаешь.
Никогда не поздно позвонить и сказать, что скучаешь.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
все говорят..
Мне все говорят, мол рано или поздно ты найдешь свою вторую половинку. Я Вас умоляю! Я колу со своим именем найти не могу, не то что вторую половинку.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
