Девочка 12-14 лет и парень лет 18-20.
Мне лично смешно смотреть на девочку,которая думает что она нужна такому парню,когда у него на лице написано,что эт все фигня)))И когла он за каждой юбкой бегает,и вообще я не верю В ЛЮБОВЬ в таком возрасте)Просто симпатия,но когда девочка говорит о любви,мне честно смешно,НО ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ.
мне важно знать ваше мнение
Как вы относитесь к большой разнице в возрасте?
