В данную тему я хочу привести пример.

Девочка 12-14 лет и парень лет 18-20.


Мне лично смешно смотреть на девочку,которая думает что она нужна такому парню,когда у него на лице написано,что эт все фигня)))И когла он за каждой юбкой бегает,и вообще я не верю В ЛЮБОВЬ  в таком возрасте)Просто симпатия,но когда девочка говорит о любви,мне честно смешно,НО ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ.


мне важно знать ваше мнение 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Напишите что-нибудь хорошее:3
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Пишите названия,а так же пожалуйста если не сложно категорию,


Например: Мамв,Ужасы:3




Зараннее спасибо:3

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
такие люди ВООБЩЕ ЕСТЬ?)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Если честно,меня одну волнует тема унижения в обществе?Почему все-таки люди не могу относится ко всем олинаково,когда для этого нету особых причин?


Ваше мнение?


Стоит ли выделять кого то из общества,а так же принижать других людей?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Джуди
  3. Блог
Блог