Как вы относитесь к большой разнице в возрасте?
В данную тему я хочу привести пример.
Девочка 12-14 лет и парень лет 18-20.
Мне лично смешно смотреть на девочку,которая думает что она нужна такому парню,когда у него на лице написано,что эт все фигня)))И когла он за каждой юбкой бегает,и вообще я не верю В ЛЮБОВЬ в таком возрасте)Просто симпатия,но когда девочка говорит о любви,мне честно смешно,НО ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ.
мне важно знать ваше мнение
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Какой фильм посмотреть?
Пишите названия,а так же пожалуйста если не сложно категорию,
Например: Мамв,Ужасы:3
Зараннее спасибо:3
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Унижение в обществе
Если честно,меня одну волнует тема унижения в обществе?Почему все-таки люди не могу относится ко всем олинаково,когда для этого нету особых причин?
Ваше мнение?
Стоит ли выделять кого то из общества,а так же принижать других людей?
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
