Ужасная рифма и ритм, зато какой сюжет! =)

Мне ветер споет имя твое, 
Степной цветок, облака из шелка. 
Туманом, ручьем и дождем
Твой голос душу наполнит.
Как равнина весной я оживу, 
Изогнутый лук - друг беспокойного,
Солнце встает, птица в плену
Когтями ломает прутья каленые.
И стрела мне верна,
И сокол в охоте,
Под рукою поет тетива, 
И морок добычу не скроет.

В белый шатер тебя принесу, 
Уложу на шкуры и войлок,
Изогнутый лук в стороне положу
И стрел острые колья.

Моя Ты, Степная Звезда
Под сводами Вечного Неба.
Сокола когти поймали тебя
У широких степей Керулена.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Kerulen
  3. Блог
  4. Ужасная рифма и ритм, зато какой сюжет! =)
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии