Развернуться и уйти
Многие пути проходят сквозь других людей. Далеких и родных, сильных и не очень, умных и обычных.
Вечный спор - в праве ли человек влиять/владеть волей и свободой выбора других людей?
Одно дело, когда человек управляет другими как кнутом и пряником, другое - лишает его возможности выбирать. Эти вопросы приводят к более глобальному вопросу - свободен ли человек вообще?
Это я все к чему.. Уважайте право других людей развернуться и уйти. Выбор должен быть,
даже если он иллюзорен, иначе жизнь теряет смысл.
Вечный спор - в праве ли человек влиять/владеть волей и свободой выбора других людей?
Одно дело, когда человек управляет другими как кнутом и пряником, другое - лишает его возможности выбирать. Эти вопросы приводят к более глобальному вопросу - свободен ли человек вообще?
Это я все к чему.. Уважайте право других людей развернуться и уйти. Выбор должен быть,
даже если он иллюзорен, иначе жизнь теряет смысл.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Ужасная рифма и ритм, зато какой сюжет! =)
Читать далее >
Мне ветер споет имя твое,
Степной цветок, облака из шелка.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
