Это были времена бесправия... Это были времена, когда человек был всего лишь куском мяса. Это были времена, когда безраздельно правили силы зла... Это были времена, когда пытки и мучительные казни были единственным, чем власть пыталась вызвать уважение к себе... Это были времена, когда любой простой человек мог стать врагом церкви, даже не подозревая об этом... Это были времена, когда истиной было только то, что говорила Инквизиция... И это были времена, когда за всеми призывами к защите Церкви стояла жажда золота... :з
Излечит любые амбиции, священный костер инквизиции
| Комментариев: 3

Лучше гореть на костре фанатиков, чем поверить в собственное бессилие, одевая галстук на шею вместо цепей, садясь в офис, вместо деревянных колодок и одевая туфли, вместо Испанского сапожка!
Время не меняет смысл, менят образы.