Ненавижу людей.. :)

Я ненавижу людей, а они ненавидят меня. Я не могу жить в обществе монстров, ненавижу двуличных людей, лицемерных, злых, вероломных. Я просто ненавижу большинство людей, так как все они обладают этими качествами. Мир рушится у нас на глазах. Скажите, почему я ненавижу людей? Как мне с этим жить? Ведь существование становится просто невыносимым. Сжечь вас всех...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я бы тебе понравился, потому что ты мне уже нравишься, говоришь то, что думаешь.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Возможно, вам стоит пересмотреть свой круг общения.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Отлично! Главное ж-взаимно! Тык?
    Взаимная любовь -нахуй нада, чё, когда есть взаимная ненависть, епт?
    Расслабся и получай удовольствие....when the world is burning
    #
    Написал PsyCho JOKER
  1. nektome.blog
  2. Нюта Новикова
  3. Блог
  4. Ненавижу людей.. :)
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии