Я ненавижу людей, а они ненавидят меня. Я не могу жить в обществе монстров, ненавижу двуличных людей, лицемерных, злых, вероломных. Я просто ненавижу большинство людей, так как все они обладают этими качествами. Мир рушится у нас на глазах. Скажите, почему я ненавижу людей? Как мне с этим жить? Ведь существование становится просто невыносимым. Сжечь вас всех...

Взаимная любовь -нахуй нада, чё, когда есть взаимная ненависть, епт?
Расслабся и получай удовольствие....when the world is burning