Ненавижу людей.. :)

Я ненавижу людей, а они ненавидят меня. Я не могу жить в обществе монстров, ненавижу двуличных людей, лицемерных, злых, вероломных. Я просто ненавижу большинство людей, так как все они обладают этими качествами. Мир рушится у нас на глазах. Скажите, почему я ненавижу людей? Как мне с этим жить? Ведь существование становится просто невыносимым. Сжечь вас всех...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Нюта Новикова
  3. Блог
  4. Ненавижу людей.. :)
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу