Смысл...
Вчера ездил в другой город,взял с собой старого друга,поехали смотреть в глаза другому.К тому,которому доверял как себе,и который меня жестко предал в критичной для моей жизни ситуации.Ему 18,он наркоман,его увез в другой город брат,потому что в своем городе его готовы убить,он много кому должен деньги.Ему 18 и он уже овощ.Тому с которым ездил алкаш.У обоих нет ни образования,ни работы,ни целей в жизни.А всего пару лет назад мы были лучшими друзьями,у которых были одинаковые жизненные ценности...Почему так?(
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
