Смысл...

 Вчера ездил в другой город,взял с собой старого друга,поехали смотреть в глаза другому.К тому,которому доверял как себе,и который меня жестко предал в критичной для моей жизни ситуации.Ему 18,он наркоман,его увез в другой город брат,потому что в своем городе его готовы убить,он много кому должен деньги.Ему 18 и он уже овощ.Тому с которым ездил алкаш.У обоих нет ни образования,ни работы,ни целей в жизни.А всего пару лет назад мы были лучшими друзьями,у которых были одинаковые жизненные ценности...Почему так?(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    А) наркотики другими не бывают, они всегда сделают из вас овощей,
    Б) Устойчивые жизненные ценности не приводят к наркомании или алкоголизму
    В) Это повод бить тревогу и менять образ жизни, если нет желание быть огурцом
    Г)Всё логично.
    #
    Написал Добрый вечер
  2. 0
    какие ценности были? .. а вообще чем больше подохнет - тем лучше. меньше народу - больше кислороду.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Просто кто-то в конце концов окажется слабее
    #
    Написала БартиМеус
  4. 0
    Друзья не допустили бы такого, чтобы вторые скопытились из-за наркоты.
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  5. 0
    нужно быть готовым к любым ударам жизни.. самое ужасное то, что это еще не конец, будет и гораздо похлеще, вот такая она, забавная штука жизнь...
    #
    Написала Нара Наргизз
  6. 0
    а нахуя ездили?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей
  3. Блог
  4. Смысл...
  5. По рейтингу
По рейтингу