Новых комментариев: 0
  1. +1
    Сашочек, ты шикарна)
    Сашенька: Виканчик,это же ты,да-да я знаю,что это ты:3Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Нравится кто?
    Сашенька: этот вопрос звучит как-то даже угрожающе :D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Хо-хо-хо.
    Всем хорошо ;)
    Сашенька: Всем очень хорошо ;) Кроме меня.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Сашок- порошок :D
    Сашенька: Вика,это по-любому ты :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сашенька Дурашенька
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии