Размышления в четыре часа ночи

Как-то все так печально. Вот и лето кончается, а чем оно запомнилось? Еще одна череда безрадостных дней. Зачем в этом кого-то винить? Я ведь сама не прикладываю никаких усилий для улучшения своей жизни. Конечно, ведь проще жить в привычных, даже и не очень комфортных, условиях, нежели что-то менять. Всегда есть риск, что все будет еще хуже.
И появляется очевидный вопрос: на самом ли деле все так плохо, если ты ничего не меняешь. Если ты не развиваешься. Может, это все лишь глупое нытье? Плохо - действуй, а иначе прекращай жаловаться и двигайся вперед.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Evershol
  3. Блог
  4. Размышления в четыре часа ночи
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии