Красивые.. Думаю, тот сон, в котором я летела с огромной высоты и никак не могла приземлиться, можно назвать красивым.Я видела город. бесконечные машины, люди, дома. Движение. Движение это и есть жизнь, но не в том смысле, в котором нам дают этот девиз СМИ. Нет, совсем не в этом. Я имею ввиду жизнь города. Разве можно назвать по-настоящему живым, активным город, в котором все идет спокойно, размеренно, ничего не меняется. Есть множество примеров, которые нам доказывают, что скоро активность и сила сходит на нет. И город умирает, перестает существовать.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

А существует ли любовь? Если да, то как отличить ее от обычной симпатии или страсти? Не думаю, что можно сразу влюбиться в человека. Лично мне нужно долго общаться с ним, присматриваться, чтобы в конце концов понять, что я к нему чувствую и нравится ли мне он. Вот как-то так. Зачем я пишу здесь? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Как-то все так печально. Вот и лето кончается, а чем оно запомнилось? Еще одна череда безрадостных дней. Зачем в этом кого-то винить? Я ведь сама не прикладываю никаких усилий для улучшения своей жизни. Конечно, ведь проще жить в привычных, даже и не очень комфортных, условиях, нежели что-то менять. Всегда есть риск, что все будет еще хуже.
И появляется очевидный вопрос: на самом ли деле все так плохо, если ты ничего не меняешь. Если ты не развиваешься. Может, это все лишь глупое нытье? Плохо - действуй, а иначе прекращай жаловаться и двигайся вперед.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Evershol
  3. Блог
Блог