Красивые.. Думаю, тот сон, в котором я летела с огромной высоты и никак не могла приземлиться, можно назвать красивым.Я видела город. бесконечные машины, люди, дома. Движение. Движение это и есть жизнь, но не в том смысле, в котором нам дают этот девиз СМИ. Нет, совсем не в этом. Я имею ввиду жизнь города. Разве можно назвать по-настоящему живым, активным город, в котором все идет спокойно, размеренно, ничего не меняется. Есть множество примеров, которые нам доказывают, что скоро активность и сила сходит на нет. И город умирает, перестает существовать.
А существует ли любовь? Если да, то как отличить ее от обычной симпатии или страсти? Не думаю, что можно сразу влюбиться в человека. Лично мне нужно долго общаться с ним, присматриваться, чтобы в конце концов понять, что я к нему чувствую и нравится ли мне он. Вот как-то так. Зачем я пишу здесь?
И появляется очевидный вопрос: на самом ли деле все так плохо, если ты ничего не меняешь. Если ты не развиваешься. Может, это все лишь глупое нытье? Плохо - действуй, а иначе прекращай жаловаться и двигайся вперед.
