Мне когда-нибудь снились красивые сны?

Красивые.. Думаю, тот сон, в котором я летела с огромной высоты и никак не могла приземлиться, можно назвать красивым.Я видела город. бесконечные машины, люди, дома. Движение. Движение это и есть жизнь, но не в том смысле, в котором нам дают этот девиз СМИ. Нет, совсем не в этом. Я имею ввиду жизнь города. Разве можно назвать по-настоящему живым, активным город, в котором все идет спокойно, размеренно, ничего не меняется. Есть множество примеров, которые нам доказывают, что скоро активность и сила сходит на нет. И город умирает, перестает существовать. 
Я люблю город. Люблю этот шум, суету. Люблю город со всеми его людьми, машинами, парками и парковками, бензоколонками и музеями. Никогда бы не смогла жить в деревне, в вечном спокойствии и стабильности, с одними и теми же людьми. Для меня это мука, мне всегда нужно что-то менять. 
Поэтому, я уверена, тот сон был действительно красив, с городом, который населяют миллионы людей. Миллионы жизней, шансов, ошибок.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не знаю, когда у меня рушилась вся жизнь и все летело в тар-тарары, я все время во сне летела-проваливалась в пропасть... И не было счастья от полета, от свободного падения. Я просто падала "вникуда" и мимо меня, вверх, летел пепел от сгоревших листьев. И ничего не было в этом, кроме чувства отчаяния и безысходности.
    Evershol: Тут все немного иначе
    Это не сон-кошмар, а сон-сказка с вовосхитительным пейзажем
    #
    Написала Ximera
  1. nektome.blog
  2. Evershol
  3. Блог
  4. Мне когда-нибудь снились красивые сны?
Мне когда-нибудь снились красивые сны?