Красивые.. Думаю, тот сон, в котором я летела с огромной высоты и никак не могла приземлиться, можно назвать красивым.Я видела город. бесконечные машины, люди, дома. Движение. Движение это и есть жизнь, но не в том смысле, в котором нам дают этот девиз СМИ. Нет, совсем не в этом. Я имею ввиду жизнь города. Разве можно назвать по-настоящему живым, активным город, в котором все идет спокойно, размеренно, ничего не меняется. Есть множество примеров, которые нам доказывают, что скоро активность и сила сходит на нет. И город умирает, перестает существовать.
Я люблю город. Люблю этот шум, суету. Люблю город со всеми его людьми, машинами, парками и парковками, бензоколонками и музеями. Никогда бы не смогла жить в деревне, в вечном спокойствии и стабильности, с одними и теми же людьми. Для меня это мука, мне всегда нужно что-то менять.
Поэтому, я уверена, тот сон был действительно красив, с городом, который населяют миллионы людей. Миллионы жизней, шансов, ошибок.
Мне когда-нибудь снились красивые сны?
| Комментариев: 1

Это не сон-кошмар, а сон-сказка с вовосхитительным пейзажем