logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [24]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
она не рыжая .....
а красивая девочна ..
в которую я влюблён..
Анютка:
я такою любовю вже сита по горло))
#
Написал аноним
04 января 2012
+1
чудова та неперевершенна!)
#
Написал аноним
04 января 2012
+1
гарненька, і дуже мила дівчина!
Анютка:
дякую...друже)
#
Написал аноним
04 января 2012
+1
нормальна сучка,тупа трохи,еле нічо
Анютка:
хахах...дякую-дякую)))))
....приємно)))
#
Написал аноним
04 января 2012
0
пизда рижа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анютка:
і я тебе люблю=****
#
Написал аноним
03 января 2012
+1
Пацани не спорти вона моя!!!!
Анютка:
я точно мамина.....факт)
#
Написал аноним
03 января 2012
+1
Класна, весела))))*
Люблю тебе***
Анютка:
ну н/з....мене по різному люблять)))
#
Написал аноним
03 января 2012
+2
Соне4ко)
про1000 ШИКарна)
Люблю зай4ика)
Кохаю...)))*
P.S.: Мариshа
Анютка:
дякую...Маринко**
#
Написал аноним
14 июня 2011
+2
Просто супер симпотичная девчёнка!!!
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
Анічка ти дуже хароша і позитивна дівчина!!! завжди оставайся такою як ти є) лю*
Анютка:
дякую...
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
ммм....класнюча)
дуже класна, крута людина і подружка_)))**
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
Соне4ко)
про1000 ШИКарна)
Люблю зай4ика)
Кохаю...)))*
P.S.: Мариshа
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
значит нужен. в отличиии от тебя
#
Написал аноним
18 мая 2011
+1
нахрен он тебе. ты посмотри по сторонам есть много других ...например я
Анютка:
пасіба за совет)
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Хохол не человек!
#
Написал аноним
17 мая 2011
-2
Повторюсь - симпатчина, чарівна, просто неймовірна)))і щей щасливчик я))гг))*))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
така красуня)))
Анютка:
спс....приэмно)*
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
Красуня)))
Анютка:
дякую....)*
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
Соне4ко
Люблю
Мариша
Анютка:
___люблю)*
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
Моє сонечко, люблю тебе
Анютка:
хіхххх___я тож)*
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
Дуже сімпотна)))))*
Шей Класна......
мммм....
P.S.Psih
Анютка:
ммм....дякую...хто б це не був ...приємно)*хаха)*
#
Написал аноним
06 мая 2011
+3
Анют, ти супер!!!!
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
Не спорю! Девочка класная! Симпотичная))
Анютка:
дякую-дякую)))...хто це?
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
меГо класна дівчина! неймовірна))) але, на жаль, вже є щасливчик((
Анютка:
ххахха __дякс)*_
#
Написал аноним
05 мая 2011
nektome.blog
Анютка Слуцкая
Негативные комментарии
Негативные комментарии
а красивая девочна ..
в которую я влюблён..
....приємно)))
Люблю тебе***
про1000 ШИКарна)
Люблю зай4ика)
Кохаю...)))*
P.S.: Мариshа
дуже класна, крута людина і подружка_)))**
про1000 ШИКарна)
Люблю зай4ика)
Кохаю...)))*
P.S.: Мариshа
Люблю
Мариша
Шей Класна......
мммм....
P.S.Psih