Сны. Часть первая.
-Я не пойду по этому тросу! У меня нет страховки!
-Если ты не пойдешь, ты не вернешься домой.
Сжав кулаки правая нога наступила на трос. Буквально через пять минут она была на земле. Нет, она не упала, она прошла.
-Спасибо, учитель, я вынесу еще пару правил для себя.
Завтра моя мама приедет за мной и за вещами и мы вместе полетим в Париж. Мне надо найти телефон.
Ее поиски телефона затянулись, потому что она искала человека, который носил ее портфель.
-Василик, привет. Отдай мой телефон, мне нужно позвонить маме и собрать вещи.
-Нет, я не хочу чтобы ты уезжала.
-Что за глупости? Даже если я ей не позвоню- она приедет.
-Тогда она просто не заберет тебя.
Повернув голову она заметила, что сзади нее стояли еще 4 подростка, в руках были пистолеты.
-Они не будут стрелять в тебя, каждый из них жаждет смерти другого. Ты просто можешь попасть под пули пока будешь выходить. Готова? Один...Два...ТРИ! БЕГИ,БЕГИ!
Она побежала, очень быстро. Ни одна пуля этих мальчишек не задела ее, но она почувствовала маленький толчок сзади. Адреналин в ее крови был слишком велик, чтобы оценить ситуацию. В ее спине была пуля. Но разум не отставал. Она побежала в мед-комнату не для лекарств, а чтобы найти телефон.
-Здраствуй, Грезацин. Мне нужен телефон, я уеду не завтра, а сейчас. Василик слетел с катуше...
