Сны. Часть первая.

-Я не пойду по этому тросу! У меня нет страховки! 
-Если ты не пойдешь, ты не вернешься домой.

Сжав кулаки правая нога наступила на трос. Буквально через пять минут она была на земле. Нет, она не упала, она прошла.

-Спасибо, учитель, я вынесу еще пару правил для себя.

Завтра моя мама приедет за мной и за вещами и мы вместе полетим в Париж. Мне надо найти телефон.

Ее поиски телефона затянулись, потому что она искала человека, который носил ее портфель.

-Василик, привет. Отдай мой телефон, мне нужно позвонить маме и собрать вещи.

-Нет, я не хочу чтобы ты уезжала.

-Что за глупости? Даже если я ей не позвоню- она приедет. 

-Тогда она просто не заберет тебя.

Повернув голову она заметила, что сзади нее стояли еще 4 подростка, в руках были пистолеты.

-Они не будут стрелять в тебя, каждый из них жаждет смерти другого. Ты просто можешь попасть под пули пока будешь выходить. Готова? Один...Два...ТРИ! БЕГИ,БЕГИ!

Она побежала, очень быстро. Ни одна пуля этих мальчишек не задела ее, но она почувствовала маленький толчок сзади. Адреналин в ее крови был слишком велик, чтобы оценить ситуацию. В ее спине была пуля. Но разум не отставал. Она побежала в мед-комнату не для лекарств, а чтобы найти телефон. 

-Здраствуй, Грезацин. Мне нужен телефон, я уеду не завтра, а сейчас. Василик слетел с катуше...к. 

Копаясь в таблетках он поднял голову:"Привет, он давно не здоров. Здесь все не здоровы. Выхода я тоже здесь не помню.Хм, подожди, повернись-ка. У тебя отверстие в спине. Я слышал, что кто-то стрелял, но не думал, что пуля попала именно в тебя!"

-Ой, я не чувствую. Грезацин, поможешь? 

-Да, пока я буду доставать пулю расскажу об этом месте.

Когда я приехал сюда, подписав контракт- мне начали рассказывать о жизни в "Уголке лидерства". Это совсем не курсы повышения самооценки и не курсы лидерства. Это место кишит психами и самоубийцами.

Их разговор прервал учитель "новых манер в обществе", он открыл резко дверь и сказал, чтобы от пули даже шва не было видно. Он попросил, чтобы Грезацин накачал ее препаратами, чтобы она забыла. 

-Эй, Элла, я хочу, чтобы ты выбралась отсюда и передала письмо моей жене и дочке. Я не буду тебя ничем накачивать, но знай, что тут тебя надо боятся всех и вся.
*Продолжение следует*

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. MrFolly
  3. Блог
  4. Сны. Часть первая.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии