- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
наконец - то ты блондинка, идиотка и кретинка!!!0#Написал аноним
-
ммм..ммм...ммм... с прибамбахом0#Написал аноним
-
когда как. иногда нормальная иногда из ряда вон выходящая.0#Написал аноним
-
нормис, но поведение выходит за рамки0#Написал аноним
-
Сейчас стала исправляться!!))+1#Написал аноним
-
Любимая моя:*+1Анита: Кто? Ну раз я тебе любимая, то ты тоже наверно близок мне)#Написал аноним
-
Хорошая моя)+2#Написал аноним
-
поообщению нормис,но фотки и поведение у тебя чаще всего педовское.+1Анита: Ну ок. ЧМАффКИ блять ахаха#Написал аноним
-
Много чего рассказывает.+1#Написал аноним
-
С ней интересно общаться)+2Анита: Спасибо.#Написал аноним
-
Очень классная, умная девочка, но в последнее время занимается всякой фигней!! Пора взрослеть Аниточка!!0Анита: Дааа...И кто же это?... Интересно.#Написал аноним
-
АВА НЕ ОЧЕНЬ,СТРАНИЦА ПУСТАЯ0Анита: Я её специально отчистила вообще-то.#Написал аноним
-
ава не очень.+1Анита: Окей.) Твоё мнение.#Написал аноним
-
Прикольная впринципе.+2Анита: Спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
