Сегодня вроде намного лучше, и настроение, и жизнь. Единственное наш класс разделился на две стороны, потому что одни суки, рассказали нашей математичке, что мы списывали контрольную. И нас заставили переписывать уже новую, сложную контрольную. Хотя почему то они и сами списывали, но они этого почему то не сказали. Так вот, вся фигня в том, что раньше мы чувствовали, что в нашем классе завелась крыса, а сейчас, мы в этом уверены, но еще и знаем. кто это.
Я как бы нормально отношусь ко всем в классе, но они реально перегибают палку, так как мы все таки все на равных, и списываем тоже все.
Я не знаю почему, но настроение, даже из-за этой истории у меня очень даже не плохое. Тем более последние теплые деньки, везде уже под минус, а у нас +10) Завидуйте сучки)
Сегодня понедельник. Еще вчера я думала, что это тупое настроение, уже сегодня будет абсолютно нормальным, то что я пойду в школу, посмеюсь с друзьями. Но есть один человек, который испортил мне настроение на весь, гребаный день. Все начиналось как всегда, я опаздывала в школу, бежала. Зашла в класс, и меня встречает мой "любимый" одноклассник. И делает, то что я бы могла простить, если бы он извинился, но этого же не случилось. Вместо этого, начинает говорить, что вчера видел парня, который мне нравится, и он гулял с какой-то девушкой. Мне было так плохо еще со вчерашнего дня, а сейчас мне стало просто отвратно, от того, что я общаюсь с ним.
Я так на него разозлилась, что не замечая ничего, я начала на него орать. Да, орала я громко, и там проскакивал мат, но учителей рядом не было. Зато были девочки-шестиклассницы, которые настучали о том, что я материлась моей классухе.
Когда ко мне подошла Алекс ( классуха ) мне было так тошно от того, что я просто не подошла к тому однокласснику и не зарядила ногой в голову. Ну вот такое у меня было настроение.
Сегодня, меня опять посетила мысль о самоубийстве, но меня удерживает только те, кому я по-настоящему нужна.
"Какая боль в душе моей,
И нет поэтому идей.
Как всё достало в жизни этой,
Но рада жизнью я прожитой."
Просто сидишь и слушаешь музыку.
У каждого такое бывало. Вроде все хорошо, но в то же время настроение - говно. Когда сидишь, слушаешь музыку, но не ту, которую ты слушаешь обычно, а ту которая уже давно была "потеряна". И ты сидишь, слушаешь эту песню, вспоминаешь то, что было когда-то. Возможно это было не так давно, но ты понимаешь, что это уже никогда не повториться в твоей жизни. И возможно все случилось так, что ты не жалеешь об этом, но плохо тебе именно из-за этих воспоминаний, которые терзают душу.
"Эта боль, внутри тебя,
Сиди и жди, закрыв глаза.
Когда из глаз слеза упала,
И эта жизнь уже достала. "
И даже когда ты знаешь, что это скоро пройдет, ты в этом не уверен. Вся твоя жизнь настолько дерьмова, что ты просто забываешь о всем, что было хорошего, и то что дерьма в твоей жизни гораздо меньше, чем тех счастливых моментов.
Тебе кажется, что ты никому не нужна, хотя по сути не нужна всего лишь одному, единственному человеку.
И ты просто сидишь, слушаешь музыку, а из глаз слезы.
