Просто сидишь и слушаешь музыку.

У каждого такое бывало. Вроде все хорошо, но в то же время настроение - говно. Когда сидишь, слушаешь музыку, но не ту, которую ты слушаешь обычно, а ту которая уже давно была "потеряна". И ты сидишь, слушаешь эту песню, вспоминаешь то, что было когда-то. Возможно это было не так давно, но ты понимаешь, что это уже никогда не повториться в твоей жизни. И возможно все случилось так, что ты не жалеешь об этом, но плохо тебе именно из-за этих воспоминаний, которые терзают душу.

"Эта боль, внутри тебя,

Сиди и жди, закрыв глаза.

Когда из глаз слеза упала,

И эта жизнь уже достала. "

И даже когда ты знаешь, что это скоро пройдет, ты в этом не уверен. Вся твоя жизнь настолько дерьмова, что ты просто забываешь о всем, что было хорошего, и то что дерьма в твоей жизни гораздо меньше, чем тех счастливых моментов.

Тебе кажется, что ты никому не нужна, хотя по сути не нужна всего лишь одному, единственному человеку.

И ты просто сидишь, слушаешь музыку, а из глаз слезы. 





nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Sasha Woolt
  3. Блог
  4. Просто сидишь и слушаешь музыку.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии