Настроение-говно

Сегодня понедельник. Еще вчера я думала, что это тупое настроение, уже сегодня будет абсолютно нормальным, то что я пойду в школу, посмеюсь с друзьями. Но есть один человек, который испортил мне настроение на весь, гребаный день. Все начиналось как всегда, я опаздывала в школу, бежала. Зашла в класс, и меня встречает мой "любимый" одноклассник. И делает, то что я бы могла простить, если бы он извинился, но этого же не случилось. Вместо этого, начинает говорить, что вчера видел парня, который мне нравится, и он гулял с какой-то девушкой. Мне было так плохо еще со вчерашнего дня, а сейчас мне стало просто отвратно, от того, что я общаюсь с ним. 
Я так на него разозлилась, что не замечая ничего, я начала на него орать. Да, орала я громко, и там проскакивал мат, но учителей рядом не было. Зато были девочки-шестиклассницы, которые настучали о том, что я материлась моей классухе. 
Когда ко мне подошла Алекс ( классуха ) мне было так тошно от того, что я просто не подошла к тому однокласснику и не зарядила ногой в голову. Ну вот такое у меня было настроение. 
Сегодня, меня опять посетила мысль о самоубийстве, но меня удерживает только те, кому я по-настоящему нужна. 
"Какая боль в душе моей,
И нет поэтому идей.
Как всё достало в жизни этой,
Но рада жизнью я  прожитой." 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Sasha Woolt
  3. Блог
  4. Настроение-говно
  5. По рейтингу
По рейтингу