Сегодня вроде намного лучше, и настроение, и жизнь. Единственное наш класс разделился на две стороны, потому что одни суки, рассказали нашей математичке, что мы списывали контрольную. И нас заставили переписывать уже новую, сложную контрольную. Хотя почему то они и сами списывали, но они этого почему то не сказали. Так вот, вся фигня в том, что раньше мы чувствовали, что в нашем классе завелась крыса, а сейчас, мы в этом уверены, но еще и знаем. кто это.
Я как бы нормально отношусь ко всем в классе, но они реально перегибают палку, так как мы все таки все на равных, и списываем тоже все.
Я не знаю почему, но настроение, даже из-за этой истории у меня очень даже не плохое. Тем более последние теплые деньки, везде уже под минус, а у нас +10) Завидуйте сучки)
Дискуссии в классе
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
