Дискуссии в классе

Сегодня вроде намного лучше, и настроение, и жизнь.  Единственное наш класс разделился на две стороны, потому что одни суки, рассказали нашей математичке, что мы списывали контрольную. И нас заставили переписывать уже новую, сложную контрольную. Хотя почему то они и сами списывали, но они этого почему то не сказали. Так вот, вся фигня в том, что раньше мы чувствовали, что в нашем классе завелась крыса, а сейчас, мы в этом уверены, но еще и знаем. кто это. 
Я как бы нормально отношусь ко всем в классе, но они реально перегибают палку, так как мы все таки все на равных, и списываем тоже все. 
Я не знаю почему, но настроение, даже из-за этой истории у меня очень даже не плохое. Тем более последние теплые  деньки, везде уже под минус, а у нас +10) Завидуйте сучки)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Sasha Woolt
  3. Блог
  4. Дискуссии в классе
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу