Здравствуйте! Я Дарья я часто сталкиваюсь с апатией и депрессией. Когда то я была "белой вороной" и с этих пор нечего не изменилось. В детстве проблемы с весом, проблемы со стеснением и самое страшное это мой бывший класс. Я училась в двух школах из одной я ушла в 4 класс и в другой училась до 9. Естественно сложным был новый класс, учителя, ребята и т.д. К 5 классу меня приняли , но я не очень то и стремилась к ним, ибо то меня компания не устраивает то ещё что то. Вообщем в 6 классе я пыталась как то вливаться к девочкам, ибо некоторые мальчики сами хотели поговорить о мной и т.д ну были такие которым "по барабану" ну а я что, мне и без них хорошо думала я и собственно всю школу провела в апатии и одиночестве.. Сейчас у меня нет друзей со школы, и это грустно, но не чего не сделать ибо я сама решила отказаться от своего кусочка жизни...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Кусочек жизни
