Недопост-Вопрос: Карма [+0] Положительная
Я все думаю - если 0 это пустота, то почему карма не может быть нейтральной?
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Мечты мозгового вещества или сами виноваты
Вокруг хаос и разрушение.
Вся медиа информация идет об этом, в песнях, фильмах.
Не могу понять почему народ хорошо ест фильмы о всяких апокалипсах, в мечтах думая - вот мне бы такие приключения?
Неужели мало жизни? Или чтобы ее почуствовать надо попасть в адову задницу?
Тогда иди на улицу не забыв пару стволов и мочи всех, зарабатывай свои романтические приключение, а затем пускай сопли и слезы и говори всем, как жизнь к тебе несправедлива...
Вся медиа информация идет об этом, в песнях, фильмах.
Не могу понять почему народ хорошо ест фильмы о всяких апокалипсах, в мечтах думая - вот мне бы такие приключения?
Неужели мало жизни? Или чтобы ее почуствовать надо попасть в адову задницу?
Тогда иди на улицу не забыв пару стволов и мочи всех, зарабатывай свои романтические приключение, а затем пускай сопли и слезы и говори всем, как жизнь к тебе несправедлива...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Новый имидж?
https://nektome.blog/id385888
После вступительного срача с одним из завсегдатаем, он завсегдатай сменил имидж.
Надеюсь, нечто нарисованное сейчас будет лучше мозгошестереночного человека тогда.
Пожелаем удачи королевской чете, лучи бобра и все такое.
З.Ы. Ну поставил он меня в бан, но лучше от этого не стал.
После вступительного срача с одним из завсегдатаем, он завсегдатай сменил имидж.
Надеюсь, нечто нарисованное сейчас будет лучше мозгошестереночного человека тогда.
Пожелаем удачи королевской чете, лучи бобра и все такое.
З.Ы. Ну поставил он меня в бан, но лучше от этого не стал.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Зависимость
Люди слишком зависимы от чьего-то мнения, от чьей-то оценки.
Даже здесь, на мое удивление, трясутса над своим имиджем в анонимной среде, и пытаясь бороться с вооброжаемым злом (хотя бы в моем лице) начинают слать минусы к постам или карме, говорить какие-то странные малопонятные самим вещи. Однако все это не важно.
Важно то, что мир катится именно туда и именно потому, что есть такие вот зависимые от всего люди.
Мира Вам и Бобра.
Даже здесь, на мое удивление, трясутса над своим имиджем в анонимной среде, и пытаясь бороться с вооброжаемым злом (хотя бы в моем лице) начинают слать минусы к постам или карме, говорить какие-то странные малопонятные самим вещи. Однако все это не важно.
Важно то, что мир катится именно туда и именно потому, что есть такие вот зависимые от всего люди.
Мира Вам и Бобра.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
