logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Алисочка))
#
Написал аноним
05 сентября 2014
+1
Любишь его?
Алиса:
люблю..
#
Написал аноним
05 сентября 2014
+1
ТП! Ничего особенного в тебе нет!
Алиса:
))
#
Написал аноним
05 сентября 2014
+1
Спасибо, Алисочка))) Ты очень добрая, хорошая и красивая)
P.S. хотела написать позитив)))
Алиса:
Ладно ладно) Спасибо, кисуля)
#
Написал аноним
05 сентября 2014
+1
Спасибо, Алисочка))) Ты очень добрая, хорошая и красивая)
Алиса:
;)
:*
#
Написал аноним
05 сентября 2014
+1
Есть из того же сета с цветами фотки?
Алиса:
Много есть)
https://pp.vk.me/c616925/v616925782/18551/bjSf2R4divY.jpg
https://pp.vk.me/c616925/v616925782/18558/JlkQFjaNYPk.jpg
https://pp.vk.me/c616925/v616925782/1855f/y2YA2HSLwck.jpg
https://pp.vk.me/c616925/v616925782/1852e/USHTVnLR_Tc.jpg
https://pp.vk.me/c616925/v616925782/1854a/bc5_kcRG4Mw.jpg
https://pp.vk.me/c616925/v616925782/18543/h9kFW6Q8Rw4.jpg
https://pp.vk.me/c616925/v616925782/1853c/c8U3xi7LyC8.jpg
#
Написал аноним
05 сентября 2014
+1
Заткните пасти, негативы! Она прекрасна!
Алиса:
Сказал негатив..) Ладно, спасибо;*
#
Написал аноним
05 сентября 2014
+1
Алиса: подавись, аноним ниже! Вот ваше ебаное селфи https://pp.vk.me/c620720/v620720782/1253c/8jdbUyQyMnE.jpg
#
Написал аноним
05 сентября 2014
+1
Фоткууу! Фоткууу
Алиса:
Вы много хотите очень! Не требуйте от меня слишком много фото, я редко фотографируюсь! Вот сейчас сфоткаюсь и отправлю блин.
#
Написал аноним
05 сентября 2014
+1
Ты очень красивая девушка))) Счастья тебе и добра:**
Алиса:
Спасибо за комплимент;)) https://pp.vk.me/c616925/v616925782/18535/TYFIpihW8Q4.jpg
#
Написал аноним
05 сентября 2014
+1
И мне селфи!
Алиса:
https://pp.vk.me/c620720/v620720782/14ef6/-lVh-LV3DNQ.jpg
#
Написал аноним
05 сентября 2014
+1
Не честно, алис. Что в тебе такого нашли?
Алиса:
Честно? Не знаю)
#
Написал аноним
05 сентября 2014
+1
Умоляю! Селфи для меня!
Алиса:
https://pp.vk.me/c620720/v620720782/12587/v-Lq2frZIqQ.jpg ;)
#
Написал аноним
05 сентября 2014
+1
У тебя на аватарке арт. С тебя рисовали? Вы очень похожи
Алиса:
Ахах, да не) В ТА арт нашла;)
#
Написал аноним
05 сентября 2014
+1
Алисочка, можно фото твоё?))
Алиса:
Сейчас выложу фотку свою.
#
Написал аноним
05 сентября 2014
nektome.blog
Алиса
Алиса
P.S. хотела написать позитив)))
:*
https://pp.vk.me/c616925/v616925782/18551/bjSf2R4divY.jpg
https://pp.vk.me/c616925/v616925782/18558/JlkQFjaNYPk.jpg
https://pp.vk.me/c616925/v616925782/1855f/y2YA2HSLwck.jpg
https://pp.vk.me/c616925/v616925782/1852e/USHTVnLR_Tc.jpg
https://pp.vk.me/c616925/v616925782/1854a/bc5_kcRG4Mw.jpg
https://pp.vk.me/c616925/v616925782/18543/h9kFW6Q8Rw4.jpg
https://pp.vk.me/c616925/v616925782/1853c/c8U3xi7LyC8.jpg