Новых комментариев: 0
  1. +1
    Алисочка))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Любишь его?
    Алиса: люблю..
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ТП! Ничего особенного в тебе нет!
    Алиса: ))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Спасибо, Алисочка))) Ты очень добрая, хорошая и красивая)
    P.S. хотела написать позитив)))
    Алиса: Ладно ладно) Спасибо, кисуля)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Спасибо, Алисочка))) Ты очень добрая, хорошая и красивая)
    Алиса: ;)
    :*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Есть из того же сета с цветами фотки?
    Алиса: Много есть)
    https://pp.vk.me/c616925/v616925782/18551/bjSf2R4divY.jpg
    https://pp.vk.me/c616925/v616925782/18558/JlkQFjaNYPk.jpg
    https://pp.vk.me/c616925/v616925782/1855f/y2YA2HSLwck.jpg
    https://pp.vk.me/c616925/v616925782/1852e/USHTVnLR_Tc.jpg
    https://pp.vk.me/c616925/v616925782/1854a/bc5_kcRG4Mw.jpg
    https://pp.vk.me/c616925/v616925782/18543/h9kFW6Q8Rw4.jpg
    https://pp.vk.me/c616925/v616925782/1853c/c8U3xi7LyC8.jpg
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Заткните пасти, негативы! Она прекрасна!
    Алиса: Сказал негатив..) Ладно, спасибо;*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Алиса: подавись, аноним ниже! Вот ваше ебаное селфи https://pp.vk.me/c620720/v620720782/1253c/8jdbUyQyMnE.jpg
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Фоткууу! Фоткууу
    Алиса: Вы много хотите очень! Не требуйте от меня слишком много фото, я редко фотографируюсь! Вот сейчас сфоткаюсь и отправлю блин.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты очень красивая девушка))) Счастья тебе и добра:**
    Алиса: Спасибо за комплимент;)) https://pp.vk.me/c616925/v616925782/18535/TYFIpihW8Q4.jpg
    #
    Написал аноним
  11. +1
    И мне селфи!
    Алиса: https://pp.vk.me/c620720/v620720782/14ef6/-lVh-LV3DNQ.jpg
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Не честно, алис. Что в тебе такого нашли?
    Алиса: Честно? Не знаю)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Умоляю! Селфи для меня!
    Алиса: https://pp.vk.me/c620720/v620720782/12587/v-Lq2frZIqQ.jpg ;)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    У тебя на аватарке арт. С тебя рисовали? Вы очень похожи
    Алиса: Ахах, да не) В ТА арт нашла;)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Алисочка, можно фото твоё?))
    Алиса: Сейчас выложу фотку свою.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алиса
Алиса