Depression
Я люблю находиться в одиночестве. Я люблю ездить на автобусе в одиночестве и возвращаться домой в одиночестве. Это дает мне время подумать и расставить свои мысли по местам. Я люблю кушать в одиночестве и слушать музыку в одиночестве. Но, когда я вижу мать с ребенком, девушку с её парнем, или смеющегося друга с его лучшим другом, я осознаю, что, если я и люблю быть в одиночестве, это не значит, что оно мне по душе. Небо красивое, но люди - грустные. Мне всего лишь нужен кто-то, кто не уйдет.
Depression
Меня нельзя назвать счастливым или несчастным человеком. Я застряли где-то посередине, что намного хуже. Я нигде. Ничего не происходит, и я становлюсь все грустнее.
#ЭТОЖИЗНИСУКА !
Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат, что делать. И все при этом лгут.
#ЭТОЖИЗНИСУКА !
Говорят, что самоубийцы горят в аду, раз сами отвергают жизнь, но меня это не пугает. Я вообще в это всё не верю. Одно лишь я знаю точно, я умру. Перестану дышать, чувствовать. Меня забудут. Моя могила зарастёт сорняком, а памятник постепенно начнёт разрушаться из-за частых дождей. Это не страшно. Люди будут ходить по кладбищу, смотреть на мои годы жизни и смерти, и поражаться, почему я так мало прожила и что со мной вообще произошло.
