#ЭТОЖИЗНИСУКА !

Говорят, что самоубийцы горят в аду, раз сами отвергают жизнь, но меня это не пугает. Я вообще в это всё не верю. Одно лишь я знаю точно, я умру. Перестану дышать, чувствовать. Меня забудут. Моя могила зарастёт сорняком, а памятник постепенно начнёт разрушаться из-за частых дождей. Это не страшно. Люди будут ходить по кладбищу, смотреть на мои годы жизни и смерти, и поражаться, почему я так мало прожила и что со мной вообще произошло.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Smiley
  3. Блог
  4. #ЭТОЖИЗНИСУКА !
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии