#ЭТОЖИЗНИСУКА ! Быть асоциальным - неплохо. Это означает, что ты не позволишь идиотам тратить твое время. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 сентября 2014 12:12 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0Комментариев нет...