logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [166]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
Ты же BigDaddy
Данил:
Ну это да:D
#
Написал аноним
04 марта 2015
0
MEEPO!
dsafhsdl;kvnSEF;LIQEWJN;L
Данил:
иди нахуй Некет:D
#
Написал аноним
03 марта 2015
0
кем был в школе?
по оценкам?:D
Данил:
троишник:D
#
Написал аноним
27 февраля 2015
0
что будешь делать, если твоя девушка плачет?
Данил:
зделою все что бы она не плакала)
#
Написал аноним
25 февраля 2015
0
есть родные братья сестры?
как зовут?:)0)
Данил:
нету:(
#
Написал аноним
24 февраля 2015
0
17 будет или уже?
Данил:
ну будет через 2 месятца:D
#
Написал аноним
21 февраля 2015
0
сколько лет?
Данил:
17)
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
мышцы есть пхаха
Данил:
да:D
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
че рили 70?
Данил:
ну да, а что?
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
в каких группах ты чаще всего сидишь?
Данил:
типичный дотер и ЁП
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
сколько весишь? ахахахаахахахахаххаха:D
Данил:
70:D
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
есть ли люди которые тебе надоедают
Данил:
нету)
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
какого ты роста?
Данил:
180:D
#
Написал аноним
09 февраля 2015
0
а может просто не с кем?
Данил:
допустим
#
Написал аноним
06 февраля 2015
0
ну да, ахахах
Данил:
ну и вот)
#
Написал аноним
06 февраля 2015
0
будешь 14 февраля как-то отмечать?
Данил:
а зачем его отмечать?
это же не новый год или др:D
#
Написал аноним
06 февраля 2015
0
че рили куришь?!
Данил:
нет:D
#
Написал аноним
04 февраля 2015
0
не очень пхаха
Данил:
хахахахахаха
#
Написал аноним
04 февраля 2015
0
Ты сегодня снился мне*-*
Данил:
И что классный сон?)
#
Написал аноним
03 февраля 2015
0
куришь????
Данил:
да)
#
Написал аноним
03 февраля 2015
0
занимаешься каким-нибудь видом спорта?
Данил:
волейбол
#
Написал аноним
03 февраля 2015
0
Какая сейчас песня крутится у тебя в голове?
Данил:
Тбили & Жека Кто там- Вот такая любовь любовь:D
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
Как учёба идёт?)
Данил:
норм)
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
ходил на каток?)
Данил:
ноу)
#
Написал аноним
01 февраля 2015
0
Нееееее, я боюсь(
Данил:
Понятно)
#
Написал аноним
31 января 2015
0
ну гоу где-то в 13-14 часов?
Данил:
а в личку не судьба написать?
#
Написал аноним
30 января 2015
0
ходишь на каток? го в субботу?
Данил:
можно так то:D
#
Написал аноним
30 января 2015
0
опиши девушку своей мечты)
#
Написал аноним
25 января 2015
0
с анжелой общаетесь или как расстались перестали общаться ?
Данил:
общаемся иногда)
#
Написал аноним
25 января 2015
0
Не, ну правда, как звать-то или хотя бы первую букву?
Данил:
да не кто мне пока не нравиться:D
#
Написал аноним
23 января 2015
«
1
[2]
3
4
5
6
»
nektome.blog
Данил
стр.2
стр.2
dsafhsdl;kvnSEF;LIQEWJN;L
по оценкам?:D
как зовут?:)0)
это же не новый год или др:D