Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты же BigDaddy
    Данил: Ну это да:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    MEEPO!
    dsafhsdl;kvnSEF;LIQEWJN;L
    Данил: иди нахуй Некет:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кем был в школе?
    по оценкам?:D
    Данил: троишник:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что будешь делать, если твоя девушка плачет?
    Данил: зделою все что бы она не плакала)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    есть родные братья сестры?
    как зовут?:)0)
    Данил: нету:(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    17 будет или уже?
    Данил: ну будет через 2 месятца:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сколько лет?
    Данил: 17)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мышцы есть пхаха
    Данил: да:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    че рили 70?
    Данил: ну да, а что?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в каких группах ты чаще всего сидишь?
    Данил: типичный дотер и ЁП
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сколько весишь? ахахахаахахахахаххаха:D
    Данил: 70:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть ли люди которые тебе надоедают
    Данил: нету)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какого ты роста?
    Данил: 180:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а может просто не с кем?
    Данил: допустим
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну да, ахахах
    Данил: ну и вот)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    будешь 14 февраля как-то отмечать?
    Данил: а зачем его отмечать?
    это же не новый год или др:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    че рили куришь?!
    Данил: нет:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не очень пхаха
    Данил: хахахахахаха
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты сегодня снился мне*-*
    Данил: И что классный сон?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    куришь????
    Данил: да)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    занимаешься каким-нибудь видом спорта?
    Данил: волейбол
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какая сейчас песня крутится у тебя в голове?
    Данил: Тбили & Жека Кто там- Вот такая любовь любовь:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как учёба идёт?)
    Данил: норм)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ходил на каток?)
    Данил: ноу)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нееееее, я боюсь(
    Данил: Понятно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну гоу где-то в 13-14 часов?
    Данил: а в личку не судьба написать?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ходишь на каток? го в субботу?
    Данил: можно так то:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    опиши девушку своей мечты)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    с анжелой общаетесь или как расстались перестали общаться ?
    Данил: общаемся иногда)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не, ну правда, как звать-то или хотя бы первую букву?
    Данил: да не кто мне пока не нравиться:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Данил
  3. стр.2
стр.2