Новых комментариев: 0
  1. +2
    ну дак естественно!!) ещё бы ты не подозревал!!)
    Санька: =))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    самый засранистый друг в мире, но похер...обожаю тебя!))
    Санька: тоже подозреваю кто это написал))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    какуля!!!
    Санька: я даже знаю кто это мог написать))) а лучше сказать, кто моглА написать!)))!))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Санька Кисляк
  3. По рейтингу
По рейтингу