- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну дак естественно!!) ещё бы ты не подозревал!!)+2Санька: =))#Написал аноним
-
самый засранистый друг в мире, но похер...обожаю тебя!))+2Санька: тоже подозреваю кто это написал))#Написал аноним
-
какуля!!!+2Санька: я даже знаю кто это мог написать))) а лучше сказать, кто моглА написать!)))!))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
