Все дело вот в чем.

Все любят зиму по разным причинам, кто-то потому что наступает новый год и подарки.Кто-то потому что  любит красоту этого времени года, а кто-то любит ее из-за кого-то.

В моем случае все выше перечисленные причины...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Люблю ли я тебя? 
Я люблю, люблю, несмотря ни на что и благодаря всему, любила, люблю и буду любить, будешь ли ты груб со мной или ласков, мой или чужой. все равно люблю.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Атлантида
  3. Блог
Блог