по скорее бы снег и мое любимое пальто...
Все дело вот в чем.
Все любят зиму по разным причинам, кто-то потому что наступает новый год и подарки.Кто-то потому что любит красоту этого времени года, а кто-то любит ее из-за кого-то.
В моем случае все выше перечисленные причины...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
первый пост:)
Люблю ли я тебя?
Я люблю, люблю, несмотря ни на что и благодаря всему, любила, люблю и буду любить, будешь ли ты груб со мной или ласков, мой или чужой. все равно люблю.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
