Тупость

Вот это так тупо и больно, когда ты тянешься к человеку изо всех сил, а он с тобой общается на "отвали"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Это не только тупо, но ещё и унизительно, тянуться когда тебя нахуй посылают)
    Такому человеку вполне подойдут слова "Тупое ЧМО")
    LOL: да, именно!)
    #
    Написал eLEctro
  2. +1
    Тут два варианта - либо человек так самоутверждается и его настоящие чувства могут быть абсолютно разными, либо ты ну совсем не в его вкусе. Во втором случае остается только подогнать себя под эти самые "его вкусы" да только маска может и прирости намертво. Тогда уже вопрос: а стоит ли?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    *Зевает*

    Все проблемы ищи в себе
    LOL: дельный совет...
    #
    Написал Not Avaliable
  4. +1
    Тупа, очень тупа
    #
    Написал аноним
  5. 0
    проще чем кажется, попробуй, дальше станет легче...все когда-нибудь бывает впервые, не так ли!?
    LOL: возможно... да, дело даже не в этом, просто когда так происходит, чувствуешь себя каким-то отбросом общества
    #
    Написала Нара Наргизз
  6. 0
    бери с него пример...
    LOL: это не так просто
    #
    Написала Нара Наргизз
  7. 0
    А зачем тянешься, поди лучше с кошки шкуру сними и сделай шашличок
    LOL: что за бред???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LOL
  3. Блог
  4. Тупость
  5. По рейтингу
По рейтингу