Тут два варианта - либо человек так самоутверждается и его настоящие чувства могут быть абсолютно разными, либо ты ну совсем не в его вкусе. Во втором случае остается только подогнать себя под эти самые "его вкусы" да только маска может и прирости намертво. Тогда уже вопрос: а стоит ли?
Такому человеку вполне подойдут слова "Тупое ЧМО")
Все проблемы ищи в себе