Скоро с семьей переедим в другой город... Я не хочу!!! Не хочу расставаться со своими друзьями! Хоть они и отпиленные у меня, я их невыносимо люблю!!! хны
И все-таки горе сближает.Как бы не бесила меня одна особа, когда она сидит и плачет, причем не из-за чего-то глупого, а по реальной причине, просто забываются все разногласия, споры, ссоры и просыпается человечность и чувства сострадания...
Такого классного вечера у меня давно не было, и боюсь, как бы он был не последним. Наверное, впервые у меня реально такое хорошее настроение, что мне не хочется даже есть на ночь, а хочется улыбаться и орать Дорна на всю квартиру! Спасибо, моим дорогим малышкам за этот вечер!
Бесит, когда человек постоянно ноет о проблемах с фигурой или тому подобному! Блин, это ваше тело, просто возьмите себя в руки и сделайте из себя красотку, зачем выливать тонну соплей и нервов на кого-нибудь из близких, а потом заедать это конфетамитортиком....
Когда из друзей всего одна подруга, и той толком не можешь доверять, то о какой самооценке и умении держать себя "правильно" вообще может идти речь?
Вот это так тупо и больно, когда ты тянешься к человеку изо всех сил, а он с тобой общается на "отвали"
