Личность, точнее ее отсутсвие

Когда из друзей всего одна подруга, и той толком не можешь доверять, то о какой самооценке и умении держать себя "правильно" вообще может идти речь? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему бы вам не найти себе нормальных друзей, разделяющих ваши мысли, хотя бы в интернете?
    LOL: именно для этого я здесь!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Саморазвитие и совершенствование. Станешь полноценной личностью.
    LOL: да, спасибо...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    о да божеж ты..скажи сему дуроку..что он красавчик и пусть уебывает
    #
    Написал аноним
  4. 0
    То есть, для того чтобы чувствовать себя полноценным человеком, тебе нужен кто-то кто все время будет тебе говорить что ты полноценный человек?
    LOL: хотя бы кто-то кто будет говорить....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А причем тут друзья и "держать себя". Да еще и как то "правильно". м?
    LOL: в смысле того, что нет человека, которому бы ты был нужен и никто не говорит, тебе о том, что ты такой прекрасный и т.д., и как можно считать себя кем-то если, почти постоянно один наедине со своими мыслями...
    #
    Написал Рыба Динозавры
  1. nektome.blog
  2. LOL
  3. Блог
  4. Личность, точнее ее отсутсвие
Личность, точнее ее отсутсвие