Когда из друзей всего одна подруга, и той толком не можешь доверять, то о какой самооценке и умении держать себя "правильно" вообще может идти речь?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
о да божеж ты..скажи сему дуроку..что он красавчик и пусть уебывает+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
