Когда из друзей всего одна подруга, и той толком не можешь доверять, то о какой самооценке и умении держать себя "правильно" вообще может идти речь?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Почему бы вам не найти себе нормальных друзей, разделяющих ваши мысли, хотя бы в интернете?0LOL: именно для этого я здесь!#Написал аноним
-
Саморазвитие и совершенствование. Станешь полноценной личностью.0LOL: да, спасибо...#Написал аноним
-
То есть, для того чтобы чувствовать себя полноценным человеком, тебе нужен кто-то кто все время будет тебе говорить что ты полноценный человек?0LOL: хотя бы кто-то кто будет говорить....#Написал аноним
-
А причем тут друзья и "держать себя". Да еще и как то "правильно". м?0LOL: в смысле того, что нет человека, которому бы ты был нужен и никто не говорит, тебе о том, что ты такой прекрасный и т.д., и как можно считать себя кем-то если, почти постоянно один наедине со своими мыслями...#Написал Рыба Динозавры
Новых комментариев: 0
