Значит, поставленные цели не разумны в этих условиях. Если их столько много, в статусе "не реализовано". В прочем, пожелаю вам удачи Барона Мюнхаузена) Цель моя не унизить, а покритиковать мысль в её логичности)
LOL: вот сейчас была правильная формулировка, насчет неразумных идей, но мечтать ведь не запретишь, хоть от этого потом и не самый приятный осадок....
Ну так расскажи о пользе своего времени и не хнычь по напрасну =)
LOL: Сижу дописываю очередную главу, очередного ориджинала, а вот ты как раз таки тупо тыкаешь в кнопки, давая просто тупые советы, даже не понимая смысла моего поста
В пол одинадцатого ночи ты могла бы учить уроки, это для начала, еще ты могла бы написать пьесу или рассказик, могда бы нарисовать картину, могла бы помочь маме на кухне, могла бы просто отдохнуть перед завтрашним днем, могла бы много чего успеть за час до сна. Однако ты бездарно тыкаешь в кнопки...
LOL: а ты уверен\на в этом??? ты понятия не имеешь, чем я сейчас занимаюсь!
Кстати время тикает, а дела и идеи так и не делаются. В вашем ответе к одному из прошлых комментариев звучала фраза - "видимо, сидеть у монитора и делать выводы проще, чем реализовать все идеи!" Ну и что же ты делаешь здесь дура?
LOL: у меня на часах пол одиннадцатого ночи, что я могу реализовать ночью, умник???
Юнышеский максимализм это самая старая и забавная болезнь, через которую проходили 95% всех человеков.
Уж извините, но все еще впереди. Обычно двери перед носом закрываются тогда, когда есть другие двери, и не всегда они хуже, а понимание этого приходит лет под 30.
LOL: Господи, да пост мой был совсем не об этом!!!! Я хотела сказать, что есть какие-то мечты, идеи и желания, которые так и остались не исполненными и их становится все больше и больше, а Вы тут уже лекцию по психологии читать начали. Зачем так глубоко копать????
Инвалид? Все люди рождаются в равных условиях, соответствующих их классу благополучия. Но кто-то богат и/или счастлив, а кто-то пишет в блоге ересь неудачника)
LOL: нет, просто живу в городе где абсолютно нет никаких возможностей для самореализации.. такой маленький, бесперспективный городок без асфальта и каких либо кружков
\две строчки...заслужили внимание)
и ведь обсуждаем..........
че месите ? все тлен и какие все ничтожные )
буквоеды мамкины )
МЫ СХОДИМ С УМА,,,,,,,,,
ты за всех то не говари ) да и за надежды свои не мети) потому что--зеленая еще яблочко)
рада за тебя
Уж извините, но все еще впереди. Обычно двери перед носом закрываются тогда, когда есть другие двери, и не всегда они хуже, а понимание этого приходит лет под 30.