#crazy

Мы просто сходим с ума от целой кучи нереализованных идей и несбывшихся надежд

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Значит, поставленные цели не разумны в этих условиях. Если их столько много, в статусе "не реализовано". В прочем, пожелаю вам удачи Барона Мюнхаузена) Цель моя не унизить, а покритиковать мысль в её логичности)
    LOL: вот сейчас была правильная формулировка, насчет неразумных идей, но мечтать ведь не запретишь, хоть от этого потом и не самый приятный осадок....
    #
    Написал eLEctro
  2. 0
    ))))))))))))))
    \две строчки...заслужили внимание)
    и ведь обсуждаем..........
    че месите ? все тлен и какие все ничтожные )
    буквоеды мамкины )
    #
    Написал(а) идите мимо
  3. 0
    ебать какая мысль...........
    МЫ СХОДИМ С УМА,,,,,,,,,
    ты за всех то не говари ) да и за надежды свои не мети) потому что--зеленая еще яблочко)
    #
    Написал(а) идите мимо
  4. 0
    а по русски не судьба писать? Тоже мне ориджинал =) Я вообще-то сижу и ничего не делаю, могу себе позволить слава аллаху
    LOL: обычное слово в моем обиходе, литература такая фанфикшион ориджинал))

    рада за тебя
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну так расскажи о пользе своего времени и не хнычь по напрасну =)
    LOL: Сижу дописываю очередную главу, очередного ориджинала, а вот ты как раз таки тупо тыкаешь в кнопки, давая просто тупые советы, даже не понимая смысла моего поста
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В пол одинадцатого ночи ты могла бы учить уроки, это для начала, еще ты могла бы написать пьесу или рассказик, могда бы нарисовать картину, могла бы помочь маме на кухне, могла бы просто отдохнуть перед завтрашним днем, могла бы много чего успеть за час до сна. Однако ты бездарно тыкаешь в кнопки...
    LOL: а ты уверен\на в этом??? ты понятия не имеешь, чем я сейчас занимаюсь!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кстати время тикает, а дела и идеи так и не делаются. В вашем ответе к одному из прошлых комментариев звучала фраза - "видимо, сидеть у монитора и делать выводы проще, чем реализовать все идеи!" Ну и что же ты делаешь здесь дура?
    LOL: у меня на часах пол одиннадцатого ночи, что я могу реализовать ночью, умник???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вы ничего и не имеете в виду, вы просто таращитесь в монитор, жмякаете на кнопки и пытаетесь раскрыть свой многогранный внутренний мир.
    LOL: И кстати, именно сейчас, и именно у монитора я реализую одну из своих идей!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тогда пишите проще, иду срать, иду жрать, жизнь дерьмо, мне лень что-то менять...
    LOL: оборжаться!!! Только и это тоже мимо! Вам, видимо, не понять того, что я имею в виду...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Юнышеский максимализм это самая старая и забавная болезнь, через которую проходили 95% всех человеков.
    Уж извините, но все еще впереди. Обычно двери перед носом закрываются тогда, когда есть другие двери, и не всегда они хуже, а понимание этого приходит лет под 30.
    LOL: Господи, да пост мой был совсем не об этом!!!! Я хотела сказать, что есть какие-то мечты, идеи и желания, которые так и остались не исполненными и их становится все больше и больше, а Вы тут уже лекцию по психологии читать начали. Зачем так глубоко копать????
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сколько тебе лет?
    LOL: мне 17, но не надо говорить, типа жизнь только началась, все успеешь и т.д. многое уже упущено именно из-за того, что уже поздно....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Инвалид? Все люди рождаются в равных условиях, соответствующих их классу благополучия. Но кто-то богат и/или счастлив, а кто-то пишет в блоге ересь неудачника)
    LOL: нет, просто живу в городе где абсолютно нет никаких возможностей для самореализации.. такой маленький, бесперспективный городок без асфальта и каких либо кружков
    #
    Написал eLEctro
  13. 0
    Если у вас столько нереализованныхи идей и надежд, что сойти с ума можно... То, вероятно вам это не грозит, ибо ума попросту и не было.
    LOL: причем здесь ум??? попросту нет и не было возможности!
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. LOL
  3. Блог
  4. #crazy
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу