#Счастье

Такого классного  вечера у меня давно не было, и боюсь, как бы он был не последним. Наверное, впервые у меня реально такое хорошее настроение, что мне не хочется даже есть на ночь, а хочется улыбаться и орать Дорна на всю квартиру! Спасибо, моим дорогим малышкам за этот вечер!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Деточка, а радио спрашивает меня? Украинская и российская попса это самое отвратительное явление в мире музыки
    LOL: честно??? согласна! Но есть песни, которые играют в ТАКИЕ моменты, что песня просто автоматически становится любимой и пофиг даже, что она русская.
    #
    Написал Not Avaliable
  2. 0
    >орать Дорна на всю квартиру!

    К слову о Дорне. Спасибо ему! Благодаря его творчеству, я научился профессионально рыгать
    LOL: Люди вы такие злые! Зачем так говорит-то?? не нравится не слушай, в чем проблема?
    #
    Написал Not Avaliable
  3. 0
    Порой я жалею, что не могу минусовать некоторые записи...
    #
    Написал Morento
  1. nektome.blog
  2. LOL
  3. Блог
  4. #Счастье
  5. По рейтингу
По рейтингу