Такого классного вечера у меня давно не было, и боюсь, как бы он был не последним. Наверное, впервые у меня реально такое хорошее настроение, что мне не хочется даже есть на ночь, а хочется улыбаться и орать Дорна на всю квартиру! Спасибо, моим дорогим малышкам за этот вечер!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Деточка, а радио спрашивает меня? Украинская и российская попса это самое отвратительное явление в мире музыки0LOL: честно??? согласна! Но есть песни, которые играют в ТАКИЕ моменты, что песня просто автоматически становится любимой и пофиг даже, что она русская.#Написал Not Avaliable
-
Порой я жалею, что не могу минусовать некоторые записи...0#Написал Morento
Новых комментариев: 0
