Такого классного вечера у меня давно не было, и боюсь, как бы он был не последним. Наверное, впервые у меня реально такое хорошее настроение, что мне не хочется даже есть на ночь, а хочется улыбаться и орать Дорна на всю квартиру! Спасибо, моим дорогим малышкам за этот вечер!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
